ГлавнаяКиевские будниБлагоустройствоС конца мая по ноябрь на улице Деловой ограничат движение транспортных средств

С конца мая по ноябрь на улице Деловой ограничат движение транспортных средств

С 28 мая по 30 ноября будет временно ограничено движение транспортных средств с занятием проезжей части и тротуара на улице Деловой от дома № 1/2 до дома № 13
С 28 мая по 30 ноября будет временно ограничено движение транспортных средств с занятием проезжей части и тротуара на улице Деловой от дома № 1/2 до дома № 13, сообщает пресс-служба предприятия.
 
Эти изменения позволят безопасно проложить сети водоснабжения и канализации, подключить к сетям ливневой канализации и устроить автопидьизд в жилищно-офисного комплекса со встроенно-пристроенными помещениями и паркингом на улице Деловой, 5 в Печерском районе, который строит ООО «Современный квартал».
 
Общество обязано соблюдать требования законодательства о порядке выполнения строительных работ, разработать и согласовать в Управлении патрульной полиции в г.. Киеве и представить на утверждение в Департамент транспортной инфраструктуры схему организации дорожного движения на период строительных работ. Во время их выполнения будет обеспечен свободный и безопасный проход пешеходов и проезд транспортных средств.

После завершения строительства общество должно восстановить покрытие проезжей части и тротуаров и передать их по акту КП «Дорожно-эксплуатационное управление по ремонту и содержанию автомобильных дорог и сооружений на них Печерского района». Технические же средства регулирования дорожного движения будет передано КП «Центр организации дорожного движения». 

 
Комментарии (0)