ГлавнаяНовости ЖКХСобытияЗа этот год в Луганской области уже 103 участника ООС получили землю в собственность

За этот год в Луганской области уже 103 участника ООС получили землю в собственность

В Луганской области 103 военнослужащие завершили процедуру оформления и получили в собственность земельные участки общей площадью 203,99 га для ведения личного хозяйства
С начала 2019 и до сих пор в Луганской области 103 военнослужащие завершили процедуру оформления и получили в собственность земельные участки общей площадью 203,99 га для ведения личного крестьянского хозяйства.
 
За этот период в Главное управление Держгеокадастру в Луганской области с заявлениями о предоставлении земли обратились 340 участников боевых действий. По результатам рассмотрения заявлений военным предоставлено 266 разрешений на разработку проектов землеустройства по отводу земельных участков в собственность общей площадью 499,42 гектара.
 
Наибольшее количество наделов участники боевых действий получат в Новоайдарском, Попаснянском и Сватовском районах Луганской области.
 

На сайте Держгеокадастру размещена пошаговая схема действий для помощи участникам боевых действий и членам семей погибших воинов, желающих получить земельные участки. 

 
Комментарии (0)