ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеЗадолженность предприятий газ перед Нафтогазом составляет 56,8 млрд грн

Задолженность предприятий газ перед Нафтогазом составляет 56,8 млрд грн

Задолженность контрагентов, получают газ от Нафтогаза на льготных условиях (в соответствии с положением о ПСО), составила 56,8 млрд грн (-3,5% за неделю)
По состоянию на 30 января 2018 суммарная просроченная задолженность предприятий ТКЭ, ТЭЦ перед НАК «Нафтогаз Украины» составляет около 29,1 млрд грн. По сравнению с прошлой неделей задолженность уменьшилась на 1302 млн грн (3,9%), сообщает пресс-служба НАК «Нафтогаз Украины».
 
Задолженность региональных газосбытовых предприятий составляет 27,7 млрд грн. По сравнению с прошлой неделей задолженность уменьшилась на 777 млн грн (2,7%).
 
Задолженность промышленных предприятий не изменилась и составляет 2,8 млрд грн.
 
Задолженность ПАО Киевэнерго за газ, использованный для производства тепловой и электрической энергии, за прошедшую неделю уменьшилась на 336 млн грн (8,9%). Суммарная задолженность Киевэнерго составляет 3432 млн грн.
 
Производство тепловой энергии (ТКЭ и ТЭЦ)
 
Суммарная просроченная задолженность перед НАК «Нафтогаз Украины» предприятий ТКЭ и ТЭЦ за природный газ, используемый для производства тепловой энергии составляет около 25,3 млрд грн, из них за 2017 - 10,3 млрд грн. За прошедшую неделю задолженность уменьшилась на 1190 млрд грн (4,5%).
 
Производство электроэнергии (ТЭЦ)
 
По сравнению с прошлой неделей задолженность по этой категории предприятий-должников уменьшилось на 112 млн грн (2,9%) и составляет около 3817 млн грн.
 
Прямые промышленные потребители

По сравнению с прошлой неделей задолженность по этой категории предприятий-должников не изменилась и составляет около 2812 млн грн. 

Кофе в капсулах - это последнее "ноу-хау", которое пользуется большой популярностью сегодня. Они просты в использовании, помогают сохранить вкусовые качества и аромат свежеобжаренного зерна, не содержат различных добавок. Приобрести кофе в капсулах можно здесь https://n-coffee.com.ua. Шикарный выбор отменного качества!

 
Комментарии (0)