ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоЗапорожские дома модернизируются по частям

Запорожские дома модернизируются по частям

На текущей неделе бригады кровельщиков жилищных организаций Запорожья отремонтировали участки крыш 55 жилых домов общей площадью 1592 кв.м.

Об этом  «У.К.» сообщили в пресс-службе Запорожского городского совета.

Работы выполнены в домах № 10 по ул. Бочарова, №№ 90, 76а по ул.Магистральной, №№ 20, 42 по ул. Исторической, № 18 по ул. Новгородской, № 21 по ул. Лахтинской, № 5, по ул. Сытова, № 3 по ул. Космической, № 23 по ул. Чумаченко, № 12 по ул. Енисейской, № 24 по ул. 40 лет Советской Украины, № 16 по пр. Металлургов и другие.

В домах ремонтируют входные двери, окна, водосточные трубы, стеновые ограждения. Рабочие ПРЭЖО отремонтировали 28 дверей и 59 окон в подъездах жилых домов. Работы проведены в домах по улицам: Кузнецова, Зерновой, Олимпийской, Заднепровской, Энтузиастов, Воронежской, Гудыменко, Каменогорской, Автозаводской, Гаврилова, Чумаченко, Победы, Новгородской и других.

Закончен ремонт в четырех подъездах домов по ул. Пищевая, 17- 4-й подъезд, ул. Новокузнецкая, 5 - 4-й подъезд, ул. Совхозная, 20 - 1-й подъезд, ул. Музыкальная, 31 а - 3-й подъезд.

В подвалах 94 домов заменили и провели ремонт более 240 погонных метров инженерных сетей. Работы выполнены в жилых домах по улицам: Победы, Запорожской, Яценко, Бочарова, Криворожской, Чаривной, Микояна, Лахтинской, Стефанова, Магара, Комарова, Сталеваров и других.

Рабочие бригады заменили 118 единиц запорной арматуры в жилых домах по улицам: Пархоменко, Энтузиастов, Курузова, Музыкальной, Портовой, Комарова, Совхозной, Жукова, Запорожской, Горького, Гоголя и других.

Восстановлена теплоизоляция трубопроводов по адресам: ул. Днепровские пороги, 21, ул. Маршала Чуйкова, 20б, ул. Товарищеская, 64а.

Восстановлено освещение в 62 подъездах жилых домов по ул. Авраменко, Воронина, Бочарова, Полякова, Микояна, правды, Лобановского, Ладожской, Бородинской и других.

Рабочие ПРЭЖО благоустраивают и приводят в порядок придомовые территории.

Во дворах жилых домов жилищники кронировали 64 и спилили 55 старых аварийных деревьев по адресам: ул. Магара, 3, ул. Парамонова, 19, ул. Чумаченко, 14, 18, ул. Лахтинская, 2, ул. Рекордная, 24, ул. Заднепровская, 25, ул. Воронежская, 30, ул. Военстрой, 72, ул. Лермонтова, 6, ул. Гудыменко, 44 и другие.

Для того, чтобы в доме не было перебоев с водой, многие люди устанавливают насосы. Насос 1Д1600-90 - это один из таковых вариантов. Более детально ознакомиться с параметрами данного агрегата можно на сайте polymet-pumps.com.ua.

 
Комментарии (0)