ГлавнаяНовости ЖКХСобытияЗавершено досудебное расследование по делу министра Насалика, который не задекларировал 1,2 млн дол

Завершено досудебное расследование по делу министра Насалика, который не задекларировал 1,2 млн дол

Завершено досудебное расследование по делу министра энергетики и угольной промышленности Украины Игоря Насалика, не задекларировал 1,2 млн долларов.
Завершено досудебное расследование по делу министра энергетики и угольной промышленности Украины Игоря Насалика, не задекларировал 1,2 млн долларов.
 
Об этом сообщает пресс-служба Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) на официальной странице в Facebook.
 
"По поручению прокуроров САП детективами НАБУ принято решение о завершении досудебного расследования и открытия материалов в уголовном производстве по подозрению министра энергетики и угольной промышленности Украины в совершении преступления, предусмотренного ст. 366-1 УК Украины по факту внесения недостоверных сведений в декларации лица, уполномоченного на выполнение функций государства или местного самоуправления по 2015-2018 годы ", - говорится в сообщении.
 
Также сообщается, что после ознакомления стороны защиты с материалами досудебного расследования будет решен вопрос о направлении указанного производства в суд.

Напомним, Министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик в 2015-2018 годах не задекларировал $ 1249000, которые получил от физического лица еще в 2014 году. 

От качества дверного замка зависит очень многое, в том числе и ваша безопасность. Тут вы сможете приобрести замки, ручки и необходимую фурнитуру по доступной стоимости.

 
Комментарии (0)