ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаЗавтра Львову отключат тепло

Завтра Львову отключат тепло

Если будут заявки от бюджетных учреждений о продлении отопительного сезона, то в эти учреждения тепло будут подавать и в дальнейшем.

Завтра, 19 апреля, во Львове заканчивается отопительный сезон. Как отметил директор ЛКП «Зализнычнетеплоэнерго» Мирон Терех, подачу тепла в дома приостановят завтра.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе Львовского горсовета.
 
«Отопительный сезон мы прекратим завтра. С пятницы должно быть потепление. Мы прогреем квартиры до четверга вечера, чтобы уже с пятницы люди не платили за тепло. Ведь каждый день - это деньги и их надо экономить», - отметил сегодня мэр Львова Андрей Садовой.
 
Как добавил Мирон Терех, если будут заявки от бюджетных учреждений о продлении отопительного сезона, то в эти учреждения тепло будут подавать и в дальнейшем.
 
Отопительный сезон 2011-2012 годов начался 14 октября 2011 года.
 
Напомним, отопительный сезон начинается 15 октября и заканчивается 15 апреля. Однако, решение как о начале отопительного сезона, так об окончании принимается, учитывая температуру наружного воздуха. В частности, в течение трех суток среднесуточная температура должна быть выше, чем 8 градусов тепла.
 
 
 
Анна Недогибченко
 
Комментарии (0)