ГлавнаяНовости ЖКХТранспортЗавтра водителей просят объезжать центр Львова

Завтра водителей просят объезжать центр Львова

Завтра водителей Львова просят обходить центр города в течение нескольких часов. Это связано с похоронной процессией добровольца «Айдара», который погиб в зоне АТО.

Завтра с 11:30 до 13:00 водителей просят объезжать центр Львова в связи с похоронной процессией. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

«Завтра Львов прощается с Виктором Гурняком, фотокорреспондентом, добровольцем «Айдара», который погиб в зоне АТО. Следовательно, с 11:30 до 13:00 водителей просят объезжать центр города. В это время гроб с телом погибшего пешим ходом будут нести из Храма св. ап. Петра и Павла до Лычаковского кладбища», - пояснили в пресс-службе.
 
В 11.00 ч состоится поминальная литургия, после которой гроб с телом погибшего понесут на Лычаковское кладбище. 
 
Следовательно, с 11:30 ч будет частичное перекрытие движения транспорта по маршруту: пл. Рынок - ул. Русская - ул. Подвальная - ул Пекарская - Лычаковское кладбище. 
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в этом году «Львовводоканал» установил более 700 люков. Их постоянно воруют, а потому компания вынуждена устанавливать новые, на что уходят сотни тысяч гривен.
 
Комментарии (0)