ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоЖитомирских предпринимателей штрафуют за некачественную уборку снега

Житомирских предпринимателей штрафуют за некачественную уборку снега

Результатом рейдовых проверок с 03 по 7 февраля 2012 г. Инспекцией по благоустройству г.Житомира предоставлено 52 предписания и составлено 9 протоколов.

В Житомире инспекторы линейного отдела Инспекции по благоустройству проводят проверки и разъяснительную работу с представителями всех форм собственности по поддержке территорий в надлежащем виде и очистки ее от снега, сообщает пресс-служба Житомирского горсовета.

За несвоевременно организованные уборки снега, не посыпки песчано-солевой смесью прилегающих территорий и не очистки крыш от ледяных сосулек Инспекция по благоустройству г.Житомира предоставляет нарушителям предписания с установленными сроками для устранения недостатков. Если требования предписания не выполняются, на нарушителей составляются протоколы для привлечения к административной и материальной ответственности согласно действующему законодательству.

Результатом рейдовых проверок с 03 по 7 февраля 2012 г. Инспекцией по благоустройству г.Житомира предоставлено 52 предписания и составлено 9 протоколов.

В частности, не удовлетворительно убираются территории от снега и ледяных сосулек по адресам:

- Ул. Михайловская, 8/1 (банк «Дельта»);

- Ул. Б.Бердичевская, 16 (банк «Киев»);

- Ул. 1 Мая, 13/67 (банк «Надра»);

- Ул. И. Кочерги, 3 (магазин «Мирошко»);

- Ул. Киевская, 102 (магазин «Планета Секонд Хенд»);

- Ул. Котовского, 25 (ЖСК «Полесье»);

- Ул. Победы, 32 (страховая компания «ТАС»).

Также инспекторы отметили 24 лучшие убранные прилегающие территории в городе. В основном это учебные заведения, больницы и некоторые магазины.

Ольга Туча
 

 
Комментарии (0)