ГлавнаяНовости ЖКХСобытияВ Украине холодная погода, без осадков

В Украине холодная погода, без осадков

Сегодня в горах Ивано-Франковщины и в высокогорье Закарпатья сохраняется значительная снеголавинная опасность. В Украине холодная погода, без осадков.
Сегодня в горах Ивано-Франковщины и в высокогорье Закарпатья сохраняется значительная снеголавинная опасность. В Украине холодная погода, без осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с, в Карпатах и ​​южных областях днем ​​местами порывы 15-18 м/с. Температура ночью 7-12° мороза, в западной части 13-18°, днем ​​0-5 ° мороза; в восточных областях ночью 4-9° мороза, днем ​​около 0°; на Закарпатье и в южной части ночью 1-6 ° мороза, днем ​​2-7 ° тепла, прогнозирует Укргидрометцентр.
 
В Киеве морозно и без осадков.
Температура ночью -8 ..- 10 °, днем ​​-1 ..- 3 °.
 
В среду во Львове морозно и без осадков.
Температура ночью -13 ..- 15 °, днем ​​-0 ..- 2 °.
 
7 февраля в Одессе ветрено и без осадков.
Температура ночью -1 ..- 3 °, днем ​​3..5 ° тепла.
 
В Днепре без осадков.
Температура ночью -5 ..- 7 °, днем ​​2..4 ° тепла.
 
7 февраля в Харькове спокойная, без осадков погода.
Температура ночью -5 ..- 7 °, днем ​​около 0 °.
 
В Карпатах ветряная, без осадков погода.
Температура ночью -14 ..- 16 °, днем ​​-1 ..- 3 °.
 
8-9 февраля в результате воздействия активного циклона ожидаются сложные погодные условия: днем ​​8 февраля в Одесской, Николаевской, Винницкой, Черкасской, Кировоградской области сильный дождь и мокрый снег, местами гололед, налипание мокрого снега;
 
В течение 9 февраля в Ивано-Франковской, Черновицкой, Хмельницкой, Винницкой, Житомиський, Черкасской, местами Киевской и Черниговской областях сильный снег, мокрый снег, налипание мокрого снега, метели (прирост снежного покрова 10-20 см), на дорогах гололедица, в Кировоградской, Полтавской, Днепропетровской, Харьковской области сильный дождь и мокрый снег, местами гололед и налипание мокрого снега, на дорогах гололедица, 8 февраля в Украине, ночью 9 февраля на Левобережье усиление ветра до 15-20 м / с.

Не знаете, какую обувь выбрать на весну? Купить ботинки Salomonзначит забыть о промокших ногах, всегда сухие и комфортные, в любую непогоду.

 
Комментарии (0)