ГлавнаяНовости ЖКХСобытия6 декабря в Украине облачно с прояснениями

6 декабря в Украине облачно с прояснениями

Ночью в северных областях, днем на большей части территории страны небольшой снег. На дорогах местами гололедица.
Ночью в северных областях, днем на большей части территории страны небольшой снег. На дорогах местами гололедица.Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 7-12 м/с, в Украине, кроме Закарпатской и большинстве южных областей, порывы 15-20 м/сек. Температура ночью 3-8° мороза, в Карпатском регионе, восточных, Днепропетровской и Запорожской областях 9-14° мороза; днем от 2° мороза до 3° тепла, на юге страны местами 4-7° тепла, Укргидрометцентр.
 
В Киеве сегодня будет падать небольшой снег. 
На дорогах местами гололедица.Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 7-12 м/с, порывы 15-18 м/сек. Температура ночью 3-5° мороза, днем около 0°.
 
Во Львове во вторник ночью без осадков, днем слегка снежить. 
На дорогах гололедица. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, порывистый. Температура ночью -4..-6°, днем около 0°. 
 
В Днепре 6 декабря ночью будет сухо, днем будет падать небольшой снег. 
На дорогах гололедица.Ветер юго-западный, западный, порывы 15-20 м/сек. Температура ночью -8..-10°, днем 0..-2° мороза. 
 
В Одессе завтра ночь пройдет без осадков, днем днем возможен небольшой мокрый снег. На дорогах гололедица. Ветер с юго-запада, порывистый. Течение ночью -3..-5°, днем 4..6°. 
 
В Харькове во вторник будет морозная погода с небольшим снегом днем.Температура ночью -9..-11°, днем 0..-2°. На дорогах гололедица. Ветер западный, 7-12 м/сек. 
 
В Карпатах 6 декабря ночью без осадков, днем небольшой снег. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, порывистый. Температура ночью -8..-13°, днем -1..-6°. Высота снежного покрова на высокогорье 5-11 см. 

Какой принтер выбрать для печати? Особой популярностью пользуется 3D принтер, который позволяет делать печать объемной. Подобрать его можно на сайте https://3ddevice.com.ua. Сюда включены различные принтеры в зависимости от назначения.

 
Комментарии (0)