ГлавнаяНовости ЖКХСобытияАдминистрация президента США ищет способы блокирования «Северного потока 2»

Администрация президента США ищет способы блокирования «Северного потока 2»

Администрация президента США намерена применить санкции в отношении компаний из Германии с целью создать препятствие для строительства политически противоречивого российского газопровода «Северный поток - 2»
Издание Foreign Policy сообщает, что Администрация президента США Дональда Трампа намерена применить санкции в отношении энергетических компаний из Германии и других европейских стран с целью создать препятствие для строительства политически противоречивого российского газопровода «Северный поток - 2».
 
Чиновники рассматривают другие способы блокировать проект газопровода "Северный поток - 2". Но ключевые фигуры в администрации теперь рассматривают санкции как все более вероятный вариант.
 
Этот шаг может добавить еще больше напряжения в отношениях между Соединенными Штатами и Германией, где чиновники уже расстроены из-за решения президента Дональда Трампа о торговых пошлин, выход из ядерной сделки в отношении Ирана и другие вопросы.

Государственный департамент США не ответил прямо на вопрос о санкциях, но там сообщили, что компании, которые работают над проектом, делают это на свой страх и риск. 

В последнее время все большее количество людей стараются искать себе жилье за городом. Если вы тоже хотите сменить шумную городскую жизнь на более тихую и комфортную обстановку рекомендуем вам жилой комплекс «Озерный гай Гатное». Здесь http://ozernyi-gatne.com.ua/ вы сможете выбрать квартиру в которой сможете дышать полной грудью.

 
Комментарии (0)