ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024А.Коболев:«Ожидается, что на конец февраля — начало марта Украина выйдет на 8 млрд куб.м газа в ПХГ»

А.Коболев:«Ожидается, что на конец февраля — начало марта Украина выйдет на 8 млрд куб.м газа в ПХГ»

Глава НАК “Нафтогаз Украины” Андрей Коболев ожидает, что запасы газа в подземных хранилищах сократятся до начала марта 2017 года до 8 млрд куб. м и будет равна показателю запасов в марте 2014 года.
Глава НАК “Нафтогаз Украины” Андрей Коболев ожидает, что запасы газа в подземных хранилищах сократятся до начала марта 2017 года до 8 млрд куб. м и почти равен показателю запасов в марте 2014 года, об этом он сегодня сказал во время совещания с Премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, передает пресс-служба Кабинета Министров Украины.
 
Андрей Коболев отметил, что в подземных хранилищах находится более 11 млрд куб метров. м газа.
 
"Ожидается, что на конец февраля — начало марта Украина выйдет на 8 млрд кубических метров газа, что примерно равно показателю в марте 2014 года", — цитирует словам главы НАК пресс-служба КМУ.

Председатель правления НАК также отметил, что ситуация относительно обеспечения газом потребителей является стабильной. Он подчеркнул, что максимальное потребление газа в январе, что является холодным по сравнению с прошлым годом, было меньше даже низшей температуры, чем в 2016 году. 

Какой кондиционер установить в комнате? Все зависит от интерьера и ее габаритов. Вашему вниманию представлены кондиционеры cooper&hunter Киев. Более детально ознакомиться с каталогом продукции можно на сайте http://js.com.ua.

 
Комментарии (0)