ГлавнаяНовости ЖКХЗаконодательствоАндрей Рева: Разработка законопроекта о осовременивания пенсий военным уже завершается

Андрей Рева: Разработка законопроекта о осовременивания пенсий военным уже завершается

Министр социальной политики Андрей Рева рассказал об окончании процесса написания законопроекта, которым будут осовремененные пенсии военнослужащих и сотрудников силовых ведомств в рамках пенсионной реформы.
Министр социальной политики Андрей Рева рассказал в эфире телеканала «112» об окончании процесса написания законопроекта, которым будут осовремененные пенсии военнослужащих и сотрудников силовых ведомств в рамках пенсионной реформы.
 
1 октября этого года вступило в силу пенсионная реформа в части осовременивания пенсионных выплат, которые начисляются по Закону "Об общеобязательном государственном пенсионном страховании". Следующим этапом реформы станут изменения в пенсионном обеспечении работников силовых органов власти и военнослужащих и осовременивания их пенсий.
 

"После принятия соответствующего законопроекта военнослужащие смогут рассчитывать на справедливость. На сегодня законопроект написано, и дальше он будет подан на рассмотрение СНБОУ и Национальному совету реформам при Президенте Украины, после чего будет готов для представления на рассмотрение Верховной Рады и общественности. Правительство рассчитывает, что указанный закон вступит в силу с 1 января 2018 года ", - заявил Андрей Рева. 

Если хочется перемен в доме, но средств и сил на грандиозный ремонт нет, достаточно сменить обои в комнате и ваше жилище будет выглядеть по-новому. А обои вы можете купить на сайте http://crocus.ua/catalog/oboi-na-bumazhnoy-osnove-141. Большой выбор по приемлемым ценам для создания в вашем доме уюта.

 
Комментарии (0)