ГлавнаяНовости ЖКХЭлектроэнергетикаАртемовск погружается в темноту

Артемовск погружается в темноту

Из-за повреждения водопровода в Артемовске обесточат центральную часть города. Кроме того, горожанам советуют избегать поездок в сердце города. На время ремонтных работ будет действовать ограничение движения.

Жители центральной части города Артемовск Донецкой области останутся на неопредиленное время без электроснабжения, сообщает 06274.com.ua.

«В связи с ремонтными работами на аварийном водопроводе по улице Петровского с 13.00 обесточат участок электросети в центральной части города», - отмечается в сообщении.

Кроме того, горожан предупреждают и о временной остановке движения транспорта на этом участке пути.

Движение будет восстановлено после окончания ремонтных работ на водоводе» - добавляется в сообщении.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, по мнению экспертов, проблема электроснабжения в зоне АТО коснется и других регионов страны в ближайшем будущем.

«У нас сложилась ситуация, которая на первый взгляд локальная, но очень быстро может повлиять на всю энергосистему Украины. К примеру, в Донецкой области есть шахты, которые добывают 23,5 млн тонн угля, который идет на работу ТЭЦ и в Запорожской и Днепропетровской областях. Если они перестанут работать, появится дефицит электроэнергии», - отмечают они.

 
Комментарии (0)