ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХАвтокран – незаменимый помощник в производственных делах

Автокран – незаменимый помощник в производственных делах

Мы привыкли видеть автокраны на строительных площадках, но многие заблуждаются, думая, что эта полезная машина применяется только в стройке

Мы привыкли видеть автокраны на строительных площадках, но многие заблуждаются, думая, что эта полезная машина применяется только в стройке.

На самом деле, спецтехника такого типа широко используется и в других областях.

Где встречаются автокраны?

Главное применение автокрана заключается в доставке грузов на высокие точки: от транспортировки материалов на стройку, до использования в быту для доставки тяжелых или габаритных вещей на высокие этажи. Гораздо выгоднее использовать автокран там, где обычные грузчики обладают меньшим КПД.

Автокран КС-4571

Полезным это приобретение будет и для тех организаций, которые занимаются доставкой габаритных и тяжелых товаров. Использование автокрана значительно облегчит такие задачи.

В быту люди используют автокраны для транспортировки автомобилей после ДТП или же в качестве помощи в освобождении застрявших машин, а коммунальные организации прокладывают с помощью них коммуникационные соединения и убирают последствия стихийных бедствий.

Часто автокраны используют торговые компании для погрузки и выгрузки товара, который обладает большим весом или объемом. Такая спецтехника избавляет владельца от мороки с поиском рабочей силы и значительно сокращает время транспортировки грузов.

Какой автокран выбрать?

Автокран КС-55727-F-12

Подходить к выбору спецтехники нужно очень ответственно. Стоит учитывать не только сухие характеристики машины, но и предстоящие условия работы: высота, тип задач, вид грузов, пространство, в котором будет функционировать техника и многое другое.

МАЗ – компания с большой историей и годами опыта за плечами. По большей мере компания занимается продажей автокранов МАЗ и другой спецтехники. Многие отдают предпочтение именно этому производителю, потому как качество и надежность услуг проверена временем.

Автокраны МАЗ – не исключение и также пользуются популярностью у предпринимателей ввиду ряда преимуществ:

  • высокий уровень маневренности и простота в управлении;
  • наличие возможности модифицирования водительской кабины;
  • удобство, заключающееся в системе вентиляции, наличии накладок, поглощающих удары, звукоизоляции и обогревательной системе;
  • широкая функциональность автокранов МАЗ даже в сложных условиях погоды и местности;
  • неприхотливость в обслуживании;
  • доступность автокранов МАЗ, цена радует даже маленькие компании с ограниченным бюджетом.

Где купить автокран МАЗ в Украине?

Сейчас многие компании занимаются перепродажей техники, но выгодней всего приобретать технику на ukrtruck.ua у «УКР ТРАК» – официального дилера МАЗ. Компания занимается продажей качественных грузовых автомобилей, а также предоставляет услуги гарантийного и послегарантийного обслуживания техники. Квалифицированные специалисты помогут выбрать подходящую модель и купить автокран МАЗ для обеспечения работы производства. Доверие довольных клиентов вот уже 55 лет оправдывает себя, не упустите возможность стать одним из них и поднять собственный бизнес на новый уровень.

 
Комментарии (0)