ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХБитумная черепица Docke – особенности

Битумная черепица Docke – особенности

Продуктом кропотливого изучения потребностей заказчиков и опыта разработки аналогичных изделий ведущими европейскими специалистами является битумная черепица Docke

Продуктом кропотливого изучения потребностей заказчиков и опыта разработки аналогичных изделий ведущими европейскими специалистами является битумная черепица Docke. При изготовлении этого кровельного материала успешно используют стеклохолст, который отличается высоки уровнем прочности. Таким образом кровля прослужит долгое время, не требуя ремонтных манипуляций. Стеклохолст не подвержен гниению, а также разложению. Он пропитан качественным современным материалом – битумом. Верхний слой битумной черепицы Docke составляет гранулят. Для этого используют базальт. Что касается верхнего слоя, то он обеспечивает дополнительный уровень защиты, в результате крыше не страшны осадки и механическое воздействие. Если правильная и полная комплектация, то черепица Docke выступает как надежный и долговечный сэндвич, способный обеспечить жилищу тепло и уют в течение полувека. 


Из положительных характеристик битумной черепицы Docke следует выделить уникальность формы, а также распространенные и оригинальные оттенки. Кроме того, незаурядные визуальные эффекты – важная составляющая. битумная черепица имеет массу оттенков. таким образом каждый может сделать оптимально подходящий под запросы и предпочтения выбор. 


Все изделия отличаются высоким качеством. И это стабильно. Здесь высокое качество безупречно сочетается с приемлемой стоимостью. И подобное соотношение никого не оставит равнодушными. 


Широкий выбор нарезок и цветов. Вся битумная черепица Деке разделяется на две серии – Gold и Simple. И каждый моет сделать выбор.

 


Благодаря нарезанным, словно в хаотичном порядке, прямоугольникам края черепицы, становится возможным создать оригинальный вид кровельного покрытия. Благодаря специальному оттенению, кровля становится более рельефной. 


Мягкая кровля Docke – это немецкое качество и более двадцати цветов черепицы. Это – оригинальность форм гонтов, а также возможность использования кровельного материала в разных климатических условиях, что достигается благодаря использованию сбс-модифицированного битума. Также стоит выделить и защиту от внешних шумов. А еще – стойкость к осадкам и гниению, обрастанию мхом и коррозии. Есть возможность монтажа на крышах разной конфигурации. 


Статья подготовлена при поддержке сайта Budmagazin: https://www.budmagazin.com.ua/bitumnaya-cherepitsa-docke

 
Комментарии (0)