ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеДолг тепловиков перед «Нафтогазом» составляет около 39,1 млрд грн

Долг тепловиков перед «Нафтогазом» составляет около 39,1 млрд грн

За неделю производители тепла уменьшили долг на 166 млн грн (0,5%), региональные газозбутови предприятия - на 207 млн грн (1%). Задолженность предприятий ТЭЦ (производство электроэнергии) осталась без изменений.
По состоянию на 8 октября 2019 суммарная просроченная задолженность предприятий ТКЭ, ТЭЦ перед НАК «Нафтогаз Украины» составляет около 39,1 млрд грн. По сравнению с прошлой неделей задолженность уменьшилась на 166 млн грн (0,4%), об этом сообщила пресс служба компании.
 
Задолженность региональных газосбытовых предприятий составляет около 21,1 млрд грн, в т.ч. по категориям потребителей, которые не подпадают под действие ПСО - 157 млн ​​грн. По сравнению с прошлой неделей задолженность уменьшилась на 216 млн грн (1%).
 
Задолженность промышленных предприятий за прошедшую неделю уменьшилось на 6 млн грн (0,2%) и составляет около 3,4 млрд грн.
 

Задолженность КП ВО Киевсовета «Киевтеплоэнерго» за газ, использованный для производства тепловой и электрической энергии, за прошедшую неделю уменьшилась на 22 млн грн (0,6%). Суммарная задолженность Киевтеплоэнерго составляет около 3,4 млрд грн по всем договорам, заключенным с Компанией. 

 
Комментарии (0)