ГлавнаяНовости ЖКХЭлектроэнергетикаДолги накопленные на энергорынке не могут погашаться из госбюджета - В.Кистион

Долги накопленные на энергорынке не могут погашаться из госбюджета - В.Кистион

Вице-премьер-министр Владимир Кистион выступает против погашения долгов, накопленных на рынке электроэнергии начиная с 2000-ых годов, за счет бюджета
Вице-премьер-министр Владимир Кистион выступает против погашения долгов, накопленных на рынке электроэнергии начиная с 2000-ых годов, за счет бюджета, сообщает «Интерфакс-Украина».
 
"Минэнергоугля вместе с Минфином должны как можно быстрее найти решение и отразить его в соответствующем законопроекте … Мы категорически против того, чтобы 29 млрд грн долга были погашены за счет государственного бюджета", - цитирует пресс-служба Владимира Кистиона по итогам заседания Координационного центра по обеспечению внедрения нового рынка электроэнергии в пятницу.
 

Как сообщалось, ранее Верховная Рада Украины приняла закон "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины о стабилизации расчетов на Оптовом рынке электроэнергии". Документ предусматривает, что к компаниям, поставляющим э/э в адрес ГП "Энергорынок" и которые по состоянию на 1 января 2016 года имели долг по НДС, временно не будут применяться штрафы и насчитываться пеня (до 1 июля 2018 года).  

Профнастил - это многофункциональный строительный материал, который используется для различных целей в строительстве. На сегодняшний день, приобретая профнастил цена очень может разниться. Все зависит от толщины, форме гофры, и других показателей.

 
Комментарии (0)