ГлавнаяНовости ЖКХПроисшествияДома и газопроводы Донецка «подкашивают» обстрелы

Дома и газопроводы Донецка «подкашивают» обстрелы

Артобстрелы Донецка закончились многочисленными повреждениями газопроводов и разрушением домов. Больше всего пострадал Киевский и Куйбышевский районы.

В Донецке вследствие артобстрелов зафиксированы многочисленные повреждения распределительных газопроводов. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого городского совета.

В частности, подчеркивается, что речь идет об объектах расположенных по адресам:

в Куйбышевском районе по ул. Маршала Жукова 17, Светличная 43, Миргородская 33;

в Петровском районе по ул. Катовицкая 104а, Кизилская 10;

в Киевском районе по ул. Новороссийская 7, 21, Светлая 1, Рудановского 39, Этюдная 24а, Благовещенская 1, пр. Засядько 2,4.

Кроме того отмечается, что вечером 15 октября - артобстрелам подверглись Киевский и Куйбышевский районы. В результате попадания снарядов и возникших вследствие этого пожаров разрушено ряд домов. В частности, жилой дом №5 по улице Тарханова, хозпостройка во дворе дома №3 по улице Ермоленко, гаражи в кооперативе "Маяк-2" расположенном по адресу ул. Вахрушева 50А. Также пострадали многоэтажный жилой дом №1 по улице Благовещенской и здание детской городской больницы №1.

По состоянию на 11.00 в Донецке тихо. Сообщения о происшествиях не поступают.

 
Комментарии (0)