ГлавнаяУслугиФинансирование ЖКХЧасти Киева отключили горячую воду

Части Киева отключили горячую воду

«Киевэнерго» сообщает о более, чем 3,5 тыс. случаев прекращения подачи горячей воды потребителям. Больше всего отключений зафиксировано в Деснянском районе столицы.

В Киеве, по состоянию на сегодняшнее утро, горячее водоснабжение отсутствует в 3664 потребителей. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе ПАО «Киевэнерго».

В частности, в столице больше всего отключений ГВС зафиксировано в Деснянском районе – 1776, из которых 1775 вызванны проведением гидравлических испытаний. Меньше всего отключенных от горячего водоснабжения киевлян – в Подольском районе – 79 потребителей, из которых 77 перекрыли ГВС из-за повреждений.

Следовательно, в «Киевэнерго» отмечают, что в целом из-за проведения гидравлических испытаний в городе отсутствует горячее водоснабжение в 2824 потребителей, из-за плановых работ и реконструкций – 490. 325 случаев прекращения подачи ГВС киевлянам обусловлено повреждениями, 25 – прекращением подачи газа на теплоисточники «Киевгазом».

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, вчера по состоянию на утро в Киеве без горячего водоснабжения оставалось почти 4 тысячи потребителей «Киевэнерго». А в период с 10 по 11 июня 2015 года в результате устранения 30 повреждений подключен 103 потребителя.

 
Комментарии (0)