ГлавнаяНовости ЖКХТранспортЦентр Донецка закроют для автомобилей

Центр Донецка закроют для автомобилей

Владельцев транспортных средств Госавтоинспекция просит в субботу, 21 апреля, скорректировать маршрут движения в объезд центральной части Донецка

Владельцев транспортных средств Госавтоинспекция просит в субботу, 21 апреля, скорректировать маршрут движения в объезд центральной части Донецка и улично-дорожной сети, прилегающей к стадиону «Донбасс Арена» в связи с проведением футбольного матча «Шахтер» - «Таврия», который начнется в 16:00, сообщает один из местных телеканалов.

ГАИ напоминает, что за час до начала матча движение автомобилей по всему транспортному периметру, примыкающему к стадиону, будет частично ограничено в связи с тем, что на время футбольного матча на проезжей части, прилегающей к стадиону, паркуется не менее 100 автобусов с болельщиками.

Госавтоинспекция рекомендует «водителям транспортных средств выбирать скорость движения с учетом значительного уменьшения пропускной способности дороги, соблюдать дистанцию и боковой интервал». ГАИ советует болельщикам из-за недостаточного количества охраняемых стоянок и мест для парковки воспользоваться для прибытия на стадион общественным транспортом, сообщает пресс-служба ГАИ Донецка.

 

Источник:  УНН

 
Комментарии (0)