ГлавнаяНовости ЖКХТранспортЦентральный мост Винницы закрывается для транспорта

Центральный мост Винницы закрывается для транспорта

В Виннице движение транспорта через Центральный мост будет перекрыто. Водителям советуют заранее прокладывать маршрут движения, воспользовавшись объездными путями.

Движение транспорта в обоих направлениях через Центральный мост в Виннице будет запрещено. Об этом сообщает пресс-служба Винницкого городского совета.

Меры принимаются в связи с закрытием сезона работы свето-музыкального фонтана «Рошен». А именно - 24 октября.

«Традиционно в этот день на набережную приходят тысячи винничан. В город также съезжаются и гости не только из области, но и всей Украины. Кроме набережной люди гуляют и по Центральному мосту, который на время закрытия становится пешеходным. Поэтому в целях безопасности в этот день на нем перекрывается движение транспорта», - поясняется в сообщении.

При этом уточняется, что движение транспорта ограничат с 18:00 до 20:00 в обоих направлениях через Центральный мост от перекрестка улиц Соборная, Первомайская, Свердлова, к пл. Октябрьской.

Транспорт сможет двигаться только в объезд по улицам Театральная, Чорновила, Киевская, и по Козицкого, Г.Успенського, Д. Нечая.

Парковки частного автотранспорта будет осуществляться по ул. Нансена, Г.Успенського, Б. Хмельницкого, І.Бевза и по улице Киевской, напротив Центрального автовокзала.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, сегодня во Львове ограничено движение транспорта на ул. Красной Калины и железнодорожном переезде по ул. Шевченко.

 
Комментарии (0)