ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетика«Центрэнерго» заключило американцами контракт о поставке около 700 тыс. тонн антрацита

«Центрэнерго» заключило американцами контракт о поставке около 700 тыс. тонн антрацита

ПАО "Центрэнерго" заключило с XCOAL Energy &Resources (США) контракт о поставке около 700 тыс. тонн угля антрацитовой группы до конца 2017 года

ПАО "Центрэнерго" заключило с XCOAL Energy &Resources (США) контракт о поставке около 700 тыс. тонн угля антрацитовой группы до конца 2017 года, сообщил глава генкомпании Олег Коземко, передает «Интерфакс-Украина».

"Мы заключили контракт 14 июля, ожидаем около 700 тыс. тонн до конца года", - сказал он на брифинге в посольстве США в Украине в Киеве в понедельник.
 
Согласно репортажу "5 канала" из посольства США в Украине, первая партия американского антрацита объемом 85 тыс. тонн будет поставлена в начале сентября, вторая - в объеме 125 тыс. тонн - прибудет в конце сентября.
 
Цена первой партии составит $113/тонна, но она не является фиксированной и в последующем может меняться, в том числе, в меньшую сторону.
 
По словам О.Коземко, в 2018 году объемы поставок американского антрацита могут составить до 2 млн тонн.
 
Как сообщалось в начале июня со ссылкой на С.Коземко, украинская делегация намерена посетить США для переговоров о поставке антрацита. В случае достижения договоренности можно ожидать прибытие первой партии продукции через два месяца.

На птицефермах кормление животных происходит в несколько этапов. В сам рацион входит питательные и полезные вещества, которые влияет на рост и развитие молодых особей. Вашему вниманию представлен окись цинка цена на который представлена на сайте https://www.systopt.com.ua. Заходите и выбирайте.

 
Комментарии (0)