ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024Часть киевлян лишена тепла и горячей воды

Часть киевлян лишена тепла и горячей воды

В «Киевэнерго» отчитались о состоянии обеспечения потребителей централизованным отоплением и горячим водоснабжение. По данным компании, в настоящее время с холодными батареями и кранами находятся несколько десятков потребителей.

По состоянию на утро 28 ноября 30 потребителей «Киевэнерго» находятся без централизованного отопления и/или горячего водоснабжения. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Киевэнерго».

«Вследствие повреждений на тепловых сетях, находящихся на балансе «Киевэнерго», по состоянию на 7:00 утра 28 ноября временно без централизованного отопления (ЦО) и/или горячего водоснабжения (ГВС) остается 30 потребителей (домов, учреждений, ведомств). Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Киевэнерго»», - говорится в сообщении. 
 
Ликвидацией повреждений занимаются аварийно-восстановительные бригады «Киевэнерго». Компания ликвидирует повреждения в отопительный период на сетях отопления не более чем за сутки, а на сетях горячего водоснабжения не более трех суток.
 
За последние сутки в результате устранения 56 повреждений подключен 341 потребитель. «Киевэнерго» в целом оказывает услуги по ЦО и ГВС 75% потребителей в Киеве.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», 24 ноября в результате повреждений тепловых сетей, временно без централизованного отопления и горячего водоснабжения оставались 7 потребителей (дома, учреждения и ведомства) в Оболонском районе.
 
Комментарии (0)