ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024Из-за отсутствия тепла в городе мэра Смелы отправили в отставку

Из-за отсутствия тепла в городе мэра Смелы отправили в отставку

Депутаты городского совета города Смела проголосовали за отставку и.о. мэра Виктора Федоренко. Голоса 19-ти депутатов досрочно прекратили полномочия временного мэра.
Вчера, 16 ноября, депутаты городского совета города Смела проголосовали за отставку и.о. мэра Виктора Федоренко, сообщает «Прочерк».
 
Голоса 19-ти депутатов досрочно прекратили полномочия временного мэра. На сессии также присутствовал лидер партии "Движение Новых сил" Михаил Саакашвили. Он написал в Facebook, что Федоренко "держал город без тепла через коррупционные схемы".
 
Напомним, смеляне возмущены действиями и.о. городского головы, который несколько месяцев не может наладить теплоснабжение в городе. В частности, вчера они перекрыли дорогу в городе.
 

Ранее сообщалось, что Минрегион информацию от ОГА относительно неудовлетворительного состояния с подключением инфраструктуры к отоплению городов Шепетовки, Смелы, Славутича, Коцюбинского. По всем этим вопросам будут направлены соответствующие обращения в прокуратуру по поводу ненадлежащего исполнения полномочий должностными лицами упомянутых населенных пунктов. 

Многие, в погоне за экономией, устанавливают себе бойлеры для подогрева воды. Благодаря нему, вы сможете принять душ в любое время суток, так как подача воды будет постоянной, внешний вид бойлера впишется в любой интерьер. Предлагаем вам выбрать качественные бойлеры ARISTON. Качество, которое прослужит вам не один год.

 
Комментарии (0)