ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеЧубаров призвал не возобновлять поставки воды и электричества в оккупированный Крым

Чубаров призвал не возобновлять поставки воды и электричества в оккупированный Крым

Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров призвал даже гипотетически не думать о возобновлении поставок воды и электроснабжения в оккупированный Крым
Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров призвал даже гипотетически не думать о возобновлении поставок воды и электроснабжения в оккупированный Крым.
 
Об этом он написал на своей странице в Facebook.
 
"Не думайте, даже гипотетически, обсуждать тему возможной поставки воды, электроэнергии или восстановление железнодорожного сообщения между материковой Украиной и Крымом вне темы безусловной, полной и немедленной деоккупации Крыму и восстановление государственного суверенитета Украины над Крымским полуостровом и прилегающими водами Черного и Азовского морей", - написал Чубаров.
 
Председатель Меджлиса считает, что Украина должна использовать природные ресурсы, имеющиеся на ее территории, в противостоянии российской агрессии и для освобождения захваченных территорий.

Напомним, Российское руководство аннексированного Крыма планирует обратиться в Совмин РФ для помощи по вопросу восстановления водоснабжения Крыма через Северо-Крымский канал. В Крыму хотят инициировать переговоры с Украиной по поводу водоснабжения. 

От качественного перевода документов зависит очень многое. Поэтому лучше обращаться к настоящим профессионалам. К вашим услугам бюро переводов Литера. Больше информации можно узнать на сайте https://litera.in.ua/. Наличие ошибок исключено.

 
Комментарии (0)