ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеДания проведет общественное обсуждение маршрута Северного потока-2

Дания проведет общественное обсуждение маршрута Северного потока-2

Энергетическое агентство Дании опубликовало отчет об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) для датского участка газопровода "Северный поток 2"

Энергетическое агентство Дании опубликовало отчет об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) для датского участка газопровода "Северный поток 2". Об этом со ссылкой на Интерфакс-Украина сообщает БизнесЦензор.

Как говорится в пресс-релизе проектной компании, датская общественность, власти и организации могут дать комментарии или задать вопросы по отчету об ОВОС через Энергетическое агентство Дании до 12 декабря.

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт Энергетического агентства Дании. Вместе с отчетом об ОВОС компания Nord Stream 2 AG подала заявку в Энергетическое агентство Дании на получение разрешения на строительство.

Общественность примет участие в обсуждении участка планируемого морского газопровода "Северный поток 2" протяженностью около 175 км в исключительной экономической зоне Дании к северо-западу от о.Борнхольм.

Nord Stream 2 AG 10 августа подала заявку в Энергетическое агентство Дании на альтернативный маршрут газопровода "Северный поток 2" в исключительной экономической зоне Дании к северо-западу от о.Борнхольм. Заявка на получение разрешения включает в себя детальный отчет об ОВОС. В материалах ОВОС описаны основные характеристики и технические решения планируемого газопровода, а также оценка потенциального воздействия на физико-химическую, биологическую и социально-экономическую среду в Дании. Материалы также содержат оценку потенциального трансграничного воздействия планируемых в Дании работ и определяют меры по предотвращению и смягчению потенциального негативного воздействия на окружающую среду.

Nord Stream 2 не останавливает процедуру по заявке на предпочтительный маршрут, которая была инициирована в апреле 2017 года и подготовлена на основе рекомендаций, полученных от властей Дании в ходе успешного планирования и строительства существующего газопровода "Северный поток".

К настоящему времени Nord Stream 2 получила национальные разрешения во всех других юрисдикциях, через которые проходит газопровод из России в Германию.

Любые скважины, которые пробуривают для воды бывают фильтровые или безфильтровые. Вашему вниманию сетка фильтровальная по очень приемлемой цене, высокого качества. Также она отлично подойдет для очистки сыпучих веществ.

 
Комментарии (0)