ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХГосударство потратит на «теплые» кредиты и Фонд энергоэффективности 2 млрд грн

Государство потратит на «теплые» кредиты и Фонд энергоэффективности 2 млрд грн

Финансирование от государства как на теплые кредиты, так и на деятельность Фонда энергоэффективности на последующие годы составит около 2 млрд гривен.
Финансирование от государства как на теплые кредиты, так и на деятельность Фонда энергоэффективности на последующие годы составит около 2 млрд гривен. Об этом заявил вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко, комментируя принятие проекта Бюджетной резолюции, передает пресс-служб Кабинета министров Украины.
 
"В рамках среднесрочного планирования мы поддерживаем постоянный и стабильное финансирование от государства как теплых кредитов, так и финансирование Фонда энергоэффективности на последующие годы в размере до 2 млрд гривен", - отметил Ганнадий Зубко.

Геннадий Зубко сказал, что сегодня Украина движется к энергонезависимости и внедряет энергоэффективные мероприятия для жилого сектора и домохозяйств украинских семей. 

При выборе игрушки для детей необходимо учитывать главные факторы – качество и материал. Например, вашему вниманию представлены эко игрушки. Более детально ознакомиться с каталогом продукции можно на сайте https://ecoclub.ua.

 
Комментарии (0)