ГлавнаяНовости ЖКХЭлектроэнергетикаДесятки населенных пунктов Львовcкой области остались без света

Десятки населенных пунктов Львовcкой области остались без света

На Львовщине более 40 деревень и поселков остались без электричества. Это обусловлено ухудшением погодных условий в регионе. Аварийные бригады уже приступили к восстановлению электроснабжения населенных пунктов.
Во Львовской области сегодня в связи ухудшением погодных условий (грозы, порывы ветра) в семи районах региона без электроснабжения остались 43 населенных пункта, передает «Униан».
 
В частности, 28 населенных пунктов обесточены полностью, а еще 15 – частично.
 
Больше всего пострадали населенные пункты в Мостиском районе полностью обесточены 14 населенных пунктов) и Турковском (полностью обесточены 8 населенных пунктов и 6 – частично).
 
Аварийные бригады районных электросетей начали работы по восстановлению электроснабжения населенных пунктов.
 
Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, во Львове закрыли на ремонт ул. Сиховскую. Ремонтные работы проводятся на участке от ул. Кавалеридзе к ул. Подсолнечного. Как уточнили подрядчики, работы будут проводить посмугово, следовательно, дорога будет проезжей. Полностью завершить ремонт обещают до завтрашнего утра.

Одеть ребенка – это своего рода прохождение задания. Ведь ассортимент огромный, но как определиться в выборе – но главный вопрос для всех родителей. Вашему вниманию на сайте http://syndychok.kiev.ua/ представлено разнообразие предлагаемого каталога продукции детской одежды. Заходите и выбирайте.

 
Комментарии (0)