ГлавнаяНовости ЖКХСобытияДиректор Евровидения Йон Ола Санд: «Украина готова к проведению конкурса»

Директор Евровидения Йон Ола Санд: «Украина готова к проведению конкурса»

Исполнительный директор конкурса "Евровидение" Йон Ола Санд вчера заявил о готовности к проведению песенного конкурса в мае в Украине.
Исполнительный директор конкурса "Евровидение" Йон Ола Санд вчера заявил о готовности к проведению песенного конкурса в мае в Украине.
 
"Вопросы, которые были в течение семи-восьми месяцев, были решены, и я с гордостью сообщаю, что мы полностью готовы к проведению конкурса в мае", - сказал он.
 
Добавим, во время ежегодной встречи глав делегаций стран-участниц Евровидения, которая прошла в Киеве, представители этих стран посетили главную арену майских шоу – Международный выставочный центр, познакомились с командой организаторов, а также провели рабочую встречу, во время которой ознакомились с основными аспектами подготовки к Евровидению-2017.
 
Также, исполнительный директор Евровидения Йон Ола Санд, сообщил в Twitter, что Европейский вещательный союз не имеет претензцій к российской делегации на песенный конкурс "Евровидение-2017", финал которого состоится в Киеве в мае. 
 
"Со стороны Европейского вещательного союза претензий к российской делегации нет, дело за решением украинской власти", - цитирует Йон Ола Санда журналистка.
 
Полуфиналы 62-го по счету песенного конкурса состоятся 9 и 11 мая. Финал Евровидения-2017 – 13 мая.
 

Украина выступит под 22-м номером в финале Евровидения-2017. 

Вам нужно сделать качественную регистрацию торговой марки? Где и как можно осуществить данный вопрос? Вся необходимая информация представлена на сайте https://ain.ua. Специалисты компании, услуги которых представлены на сайте, помогут справиться с этой задачей.

 
Комментарии (0)