ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХДизайн интерьера нужно отдавать только опытным специалистам

Дизайн интерьера нужно отдавать только опытным специалистам

Начиная ремонт многие уверены, что смогут обойтись без дизайнеров, потому что с обычной квартирой можно справиться самостоятельно

Начиная ремонт многие уверены, что смогут обойтись без дизайнеров, потому что с обычной квартирой можно справиться самостоятельно. Данное мнение ошибочно. Услуги специалистов необходимы всем без исключения. Позволить себе такую «роскошь» могут даже не миллионеры. «Сами себе дизайнеры» не знают всех нюансов, поэтому появляются лишние расходы и недочеты.

дизайнерская студия Perspectiva

Основные проблемы

При самостоятельном дизайне чаще всего возникают следующие проблемы:

  1. Незаконные переделки. Без наличия определенных знаний можно нарушить законодательство, что чревато серьезными проблемами.
  2. «Боязливые» интерьеры. Без наличия опыта трудно экспериментировать с яркими оттенками. Интерьер получается скучным и даже схожим с гостиничным.
  3. «Бесстрашие». Некоторые смельчаки сочетают все подряд, поэтому готовый вариант нравится далеко не всем, а только «любителям».

дизайнерская студия Perspectiva

Частая ошибка – устаревшее представление о прекрасном. Владельцы квартир покупают дорогую мебель, строительный материал и пр. У них дома еще можно встретить арки и фрески вместо дверных проемов, фотообои и наливные цветные полы. Такие квартиры выглядят «богато», но несовременно.

Продуманным должен быть не только дизайн, но также такие моменты, как электрика, трубы и пр. Большое значение имеет правильность расчета бюджета проекта. Без дизайна сумма на ремонт может быть рассчитана неправильно и затраты станут существенными.

дизайнерская студия Perspectiva

Где найти специалистов

Компетентные дизайнеры не создают «навороченную» красоту, а помогают сэкономить бюджет, шагая в ногу со временем. Участие профессионалов, работающих в дизайн студии Perspectiva Design Studio помогает избежать существенных ошибок в ремонте.

дизайнерская студия Perspectiva

При сотрудничестве с дизайнерской студией заказчик получает:

  1. Реалистичную 3D-визуализацию. Заблаговременно можно наглядно ознакомиться с проектом и при желании внести собственные коррективы.
  2. Составление чертежей для строителей. Команда специалистов разрабатывает проекты таким образом, чтобы во время строительства не возникало никаких вопросов.
  3. Эргономика. Разумное и максимально рациональное использование пространства.
  4. Индивидуальность. Дизайн-проекты, создаваемые в студии, являются проекцией личности клиента.
  5. Инвестиции. Профессионально выполненный ремонт в несколько раз увеличивает стоимость недвижимости.
  6. Экономия нервов и времени. Специалисты гарантируют то, что ремонт будет понятным и легким.

Чтобы получить представление о перечне предоставляемых услуг дизайнерской студией Perspectiva, скачайте готовый дизайн-проект, в который входит 3D-визуализация и чертежи.

 
Комментарии (0)