ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаДля управления ТЭЦ Нафтогаз создал отдельный дивизион

Для управления ТЭЦ Нафтогаз создал отдельный дивизион

Группа Нафтогаз создала новый бизнес-дивизион «Теплоэнергетика» — он будет отвечать за ТЭЦ, переданные от Фонда государственного имущества в управление НАК «Нафтогаз Украины».

Группа Нафтогаз создала новый бизнес-дивизион «Теплоэнергетика» — он будет отвечать за ТЭЦ, переданные от Фонда государственного имущества в управление НАК «Нафтогаз Украины». Речь идет о тепловых электроцентралях в Новояворовске и Новом Роздоле (Львовская обл.).

Директором нового дивизиона назначен Виталий Щербенко, который до недавнего времени занимал должность директора по энергоэффективности и управления имуществом Группы Нафтогаз.

«Уже год ТЭЦ в Новояворовске и Новом Роздоле находятся в нашем управлении. За это время мы доказали, что такими объектами можно и нужно управлять эффективно. В прошлом сезоне мы не только подали тепло жителям в рекордно короткие сроки, спасая отопительный сезон, но и осуществили текущий ремонт сетей. Мы спасли систему централизованного отопления этих двух городов. Создание отдельного бизнес-дивизиона «Теплоэнергетика» доказывает, что мы стремимся сделать управление ТЭЦ, за которые отвечаем, максимально эффективным и планируем в дальнейшем развивать их, учитывая трансформацию Группы в целом», —отметил Виталий Щербенко.

 

 
Комментарии (1)
Коля Пухов
24 ноября 2020 г. 00:03
Батареї почали гріти у Києві з 16-го жовтня 2020 р., а 23 листопада того ж року опалення раптом вимкнули. За цей час кожній квартирі нарахували за опалення, як мінімум, по 1000 грн. - подавли опалення, коли на вулиці було тепло і вимкнули перед самими холодами. В якій ще країні можливий такий маразм?