ГлавнаяНовости ЖКХСобытияДмитрий Вовк не хочет покидать НКРЭКУ

Дмитрий Вовк не хочет покидать НКРЭКУ

Действующий глава Нацкомиссии регулирования в сферах энергетики и коммунальных услуг Дмитрий Вовк хочет продлить свое пребывание на должности и подал свою кандидатуру на отборочный конкурс
Действующий глава Нацкомиссии регулирования в сферах энергетики и коммунальных услуг Дмитрий Вовк хочет продлить свое пребывание на должности и подал свою кандидатуру на отборочный конкурс, это написал нардеп от объединения «Самопомич» Лев Пидлесецкий на своей странице в Facebook.
 
«Славный председатель НКРЭКУ отправился еще раз на конкурс, чтобы остаться еще на 7 лет. Но одна проблема, закон о НКРЭКУ не допускает к участию в конкурсе кандидатов, которые не имеют опыта в энергетике менее 5 лет», – написал Пидлесецкий. 
 
Дмитрий Вовк намерен сохранить занимаемую должность и именно поэтому подал документы на участие в конкурсе по отбору двух кандидатов в президиум комиссии. Конкурс будет проведен уже в текущем месяце.
 
Данные две должности станут вакантными в конце мая, когда, в соответствии с планом ротации членов регулятора, истекут полномочия Дмитрия Вовка и единственного на сегодня действующего члена НКРЭКУ Руслана Машляковского.
 
Руслан Машляковский, также подал заявку на участие в конкуре.
 
Решающее слово в формировании руководящего состава НКРЭКУ принадлежит президенту, полномочия которого позволяют утверждать/отклонять кандидатуры из числа отобранных конкурсной комиссией. 

Высыпания на коже могут многое рассказать о здоровье вашего организма. Если вы заметили на лице прыщики, которые не проходят, вам нужен дерматолог на оболони. Он поможет провести диагностику вашей кожи, поберет для вас правильный уход, назначит лечение.

 
Комментарии (0)