ГлавнаяНовости ЖКХСобытияКо Дню Независимости Украины в Киеве состоится военный парад

Ко Дню Независимости Украины в Киеве состоится военный парад

Ко Дню Независимости Украины в Киеве состоится военный парад, а во Львове пройдет общенациональный проект "Украинская песня" - решение Оргкомитета праздника
Кабинет Министров Украины в рамках подготовки и празднования 26-й годовщины Независимости Украины утвердил план торжественных мероприятий, предусматривающий, в частности, проведение парада войск на ул. Крещатик в Киеве, содействия национальному телепроекта «Украинская песня» во Львове, а также обеспечение создания различных медийных, образовательных, культурных проектов, встреч, дипломатических приемов и памяти героев, отдавших жизнь за независимость Украины.
 
План мероприятий был разработан во исполнение Указа Президента Украины участниками Организационного комитета, образованного по решению Кабинета Министров.

В общем План насчитывает более полутора десятков мероприятий, в том числе меры безопасности и поддержания правопорядка в Киеве и других городах и селах Украины. Отдельная строка - проведение Дня государственного флага во всех населенных пунктах Украины и зарубежных дипломатических учреждениях. 

 
Комментарии (0)