ГлавнаяНовости ЖКХГрадостроительствоДонбасс частично восстанавливают после обстрелов

Донбасс частично восстанавливают после обстрелов

На Донбассе службы ГСЧС продолжают работы по устранению последствий артиллерийских обстрелов населенных пунктов региона. Кроме этого специалисты проводят и пиротехнические работы на этих территориях.

Работники Государственной службы чрезвычайных ситуаций продолжают ликвидировать последствия атак террористов в населенных пунктах Донбасса. В частности, в городе Краматорске Донецкой области спасатели демонтировали разрушенные конструкции жилых домов. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы чрезвычайных ситуаций.

Кроме этого, в Луганской области продолжаются работы по восстановлению систем жизнеобеспечения городов и поселков. Так, отремонтированы трансформаторные пунктов в Попаснянском и Станично-Луганском районах.

Однако, через постоянные обстрелы проведения аварийно-восстановительных работ на большей части пострадавших территорий пока невозможно.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Луганской области так называемые ополченцы «ЛНР» не придерживаются режима прекращения огня. Город Попасную боевики обстреляли из установок залпового огня «Град» после полуночи. Заметим, что именно с 00:00 15 февраля, в связи с Минскими договоренностями, на территории Донбасса должен быть выдержан режим тишины.

 

Реклама: На сайте www.mrkronoscompany.com вы можете заказать качественные письменные переводы. Тут работают только профессиональные переводчики.

 
Комментарии (0)