ГлавнаяНовости ЖКХЭлектроэнергетикаДонецк предупреждают о перебоях с электроэнергией

Донецк предупреждают о перебоях с электроэнергией

Жители одного из районов Донецка могут временно остаться без электроэнергии. Вина тому – плановые ремонтные работы на подстанции ХБК.

В Кировском районе Донецка возможны временные отключения потребителей от электроснабжения. Это связано с проведением плановых ремонтных работ на подстанции ХБК. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Донецкого городского совета.

Также, ремонтные бригады приступили к восстановлению поврежденного водовода на пересечении улиц Башкирской и Артемовской, по которому вода подается сразу на несколько водопроводных узлов города. На данный момент ведутся сварочные работы. 
 
Ранее в пресс-службе сообщили, что после артобстрелов разрушены частные жилые дома №81, 81, 83, 84 по улице Ковалько и №102 по улице 50 лет Украины. Пострадал также гараж во дворе дома №40 по улице Свободы.
 
За минувшие сутки  осколками разорвавшихся снарядов повреждены также и распределительные газовые сетей по ул. Рудзутака 22, Стратонавтов 8а, Путиловская 138 в Киевском районе и по пер. Вольный 56а, в Куйбышевском районе.  Аварии локализованы.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», сотрудники «Киевводоканала» изготовили несколько печей-буржуек для обогрева украинских солдат на Донбассе. Рабочие и в дальнейшем планируют делать печки для нужд бойцов.
 
Комментарии (0)