ГлавнаяНовости ЖКХТранспортПо дорогам Крыма советуют пока не ездить

По дорогам Крыма советуют пока не ездить

С 27 по 30 сентября текущего года на маршруте Аэропорт «Симферополь» - Бахчисарай - Севастополь – Ливадия – Ялта – Массандра «могут вводиться временные ограничения движения автотранспорта»

Крымская Госавтоинспекция настойчиво рекомендует жителям и гостям полуострова по мере возможности воздержаться от автомобильных поездок в направлении Симферополь – Ялта и обратно.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Как отмечается в сообщении, с 27 по 30 сентября текущего года на маршруте Аэропорт «Симферополь» - Бахчисарай - Севастополь – Ливадия – Ялта – Массандра «могут вводиться временные ограничения движения автотранспорта» в связи с проведением заседания Совета глав правительств стран СНГ в Ялте. Во время саммита по этим трассам будут двигаться правительственные кортежи делегаций, объясняют в ГАИ.

Однако это не единственный и не последний эпизод перекрытия крымских дорог. Как сообщала «У.К.», в августе Крымавтодор заключил с ЗАО «Коммунтранс» ряд соглашений на ремонт автодорог на общую сумму 207,9 млн грн. В итоге фирма получит 121,48 млн грн за ремонт различных отрезков трассы Красноперекопск - Симферополь общей протяженностью 9,8 км. Также «Коммунтранс» получил подряд на ремонт дороги Симферополь - Евпатория стоимостью 86,43 млн грн. Работы по обоим объектам должны быть завершены до конца следующего года.

 
Комментарии (0)