ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВторую партию поездов Hyundai чуть не сдуло ветром

Вторую партию поездов Hyundai чуть не сдуло ветром

Выгрузки новых поездов были отложены и начались лишь на следующий день из-за сильного ветра, при котором работать с таким габаритным и массивным грузом недопустимо.

В Одесский морской торговый порт (ОМТП) прибыла вторая партия двухсистемных скоростных электропоездов в девятивагонной комплектации производства Hyundai Rotem, которые соединят принимающие города будущего континентального первенства по футболу 2012 года

Как сообщили в пресс-службе ОМТП, выгрузки новых поездов были отложены и начались лишь на следующий день из-за сильного ветра, при котором работать с таким габаритным и массивным грузом недопустимо.

После выгрузки на землю всех 18 вагонов поезда будут отправлены в моторно-вагонное депо станции Одесса-Застава-1, в цехах которого специалисты ЮЖД подготовят поезд для дальнейшей транспортировки в Харьков.

Напомним, первые два поезда Hyundai прибыли в Украину в середине марта, а пятый и шестой встретят в Одесском порту в первой декаде мая текущего года. Запуск всех шести электропоездов будет осуществлен до 1 июня 2012 года.

Источник - УНН

 

 
Комментарии (0)