ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХЭлектроинструменты, которые не нужно покупать: о сервисах проката в Киеве

Электроинструменты, которые не нужно покупать: о сервисах проката в Киеве

Если вы заказываете электроинструмент напрокат, стоит помнить несколько особенностей этого процесса

С наступлением теплых дней активизируется и сфера строительства и ремонта. Количество заказов растет, а значит и растет потребность в качественном и (по возможности) доступном электроинструменте. Все больше компаний (и отдельных бригад) заказывают такие инструменты напрокат. Например, здесь: https://rent.fudo.ua/product-category/power-tools/, на сайте компании FUDO Rent. Все потому, что цена надежного инструмента растет, а расходы компании необходимо оптимизировать.

Ведь прокатный инструмент можно использовать лишь эпизодически, на конкретном объекте. А после завершения намеченного списка работ просто вернуть его обратно — и взять что-то еще, чтобы приступить к выполнению следующего заказа. Это очень удобно и выгодно, что нетрудно подсчитать, просто оценив совокупную стоимость всех необходимых электроинструментов.

Прокат, который просто работает: как взять инструмент в аренду в Киеве

Допустим, мы уже знаете, какой именно электроинструмент вам понадобится сегодня и в ближайшее время:

  • шуруповерт;

  • электродрель;

  • болгарка;

  • термофен;

  • пила;

  • сварочный аппарат.

Заказывая этот набор в FUDO Rent, вы получаете доступ к обширному каталогу оборудования, что используют профессионалы по всему миру. Вдобавок, вся техника известных брендов здесь тестируется на работоспособность дважды — в рамках сервисного обслуживания и перед отправкой заказчику. При этом цена суток аренды выглядит разумно, а при оптовом заказе вы получите дополнительные скидки.

Есть и еще одно преимущество — договор аренды не нужно подписывать непосредственно в офисе, теряя время в многочасовых столичных пробках. Достаточно оставить заявку на сайте, проконсультироваться с менеджерами компании и вскоре вам доставят все необходимое прямо к объекту работ. Это очень удобно!

Условия проката электроинструмента в Киеве: что важно знать

Если вы заказываете электроинструмент напрокат, стоит помнить несколько особенностей этого процесса. Во-первых, вам не нужно беспокоиться о том, как обслуживать или хранить выбранное оборудование — достаточно обращаться с ним бережно, чтобы вернуть в том же состоянии.

Во-вторых, прокатное оборудование нельзя выкупить в личную собственность — к сожалению, подобную услугу пока не предоставляют, да это и не особенно нужно. Ведь доступ к каталогу профессионального оборудования сохраняется всегда, а значит повторно взять напрокат то, что нужно, не составит труда.

Цена аренды может быть еще доступнее — чем чаще вы обращаетесь к компании за оборудованием для своего проекта, тем меньшей будет не только цена аренды, но и сумма залога за прокатную технику. Долгосрочное сотрудничество делает процесс проката еще более выгодным — и этим стоит воспользоваться!

 
Комментарии (0)