Сегодня с 8:00 до 22:00 перекрыли движение транспорта по пр. Московскому, на участке от пер. Электромеханического до ул. Доброхотова (по полосе движения от пер. Электромеханического в сторону ул. Полевой). Это связано с реконструкцией пр. Московского. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.
На этот период автобусы следующих маршрутов будут осуществлять объезд указанного участка следующим образом (полоса движения по направлению к центру):
№249э: пр. Московский - левый поворот в сторону ул. Энергетической - ул. Плехановская - ул. Полевая - пер. Золотой - пр. Гагарина - ул. Кирова – пл. Восстания - пр. Московский и дальше по маршруту;
№227э: пр. Московский - левый поворот в сторону ул. Энергетической - ул. Плехановская - ул. Полевая - пер. Золотой - пр. Гагарина - ул. Кирова - ул. Броненосца «Потемкин» - ДК ХЭМЗ.
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в Харькове сегодня ограничили движение транспорта на ул. Динамовской. В частности, ограничения коснутся участка в районе ул. Белой Акации - на участке от ул. Новгородской до ул. Сумской. Запрет на проезд продлится с 7:00 до 14:00.