ГлавнаяУслугиНовости ЖКХFiat 500 electric: технические и эксплуатационные характеристики

Fiat 500 electric: технические и эксплуатационные характеристики

В последнее время электромобили пользуются все большей популярностью. Именно по этой причине целесообразно позаботиться о том, чтобы выбрать наиболее подходящий электромобиль по доступной цене

 

В последнее время электромобили пользуются все большей популярностью. Именно по этой причине целесообразно позаботиться о том, чтобы выбрать наиболее подходящий электромобиль по доступной цене. Стоит отметить, что современные модели являются надежными, комфортабельными и очень практичными.

Например, повышенного внимания заслуживает электромобиль Fiat 500 electric. Модель является стильной, причем она отличается сочетанием современности и ретро. Здесь наблюдается удачное сочетание инновационных технологий и высокого уровня комфорта.

Fiat 500 electric

Преимущества и особенности Fiat 500

Основные технические характеристики:

  • на одном заряде электромобиль может проехать 130-170 километров;
  • мощность мотора составляет 111 лошадиных сил;
  • для достижения скорости сто километров в час требуется чуть больше 9 секунд;
  • стоимость пробега за 100 километров составляет 30 гривен.

Есть возможность выбора наиболее подходящего электромобиля. Нужно отметить, что компактность и легкость транспортного средства позволяет экономично использовать энергию, вследствие чего электромобиль может преодолевать значительный путь на одном заряде. По сравнению с другими моделями ценового диапазона отмечается возможность выбрать электромобиль по оптимальной стоимости.

Новинка отличается выразительным экстерьером и интерьером, наличием семи подушек безопасности, эффективным подогревом кресел.

Стоит отметить, что для заряда требуется до 3,5 часов. Данный показатель является достойным. Однако в холодное время года из-за влияния погодных условий пробег электромобиля может снизиться.

Причины популярности электрокаров

Современные электромобили в Украине, подробности о которых можно узнать на сайте, пользуются особенной популярностью благодаря следующим явным преимуществам:

  • современный экстерьер и интерьер, соответствующий действующим стандартам. По этой причине можно рассчитывать на выбор оптимального автомобиля, который будет выгодно отличаться от многочисленных транспортных средств;
  • высокий уровень надежности и безопасности благодаря соответствию действующим стандартам и хорошему уровню комплектации. В результате исключаются любые нежелательные риски, которые могут происходить во время автомобильных поездок;
  • оптимальные технические характеристики, вследствие чего можно наслаждаться приятной динамикой на любой дороге;
  • высокий уровень комфорта благодаря эргономичному и тщательно продуманному автомобильному салону.

Таким образом, правильный выбор электромобиля позволит в полной мере наслаждаться современными поездками по городу и даже на большие расстояния, если все тщательно спланировать.

 
Комментарии (0)