ГлавнаяУслугиФинансирование ЖКХВодителей Луцка ожидают ограничения в автодвижении

Водителей Луцка ожидают ограничения в автодвижении

В Луцке с 18 до 20 августа остановили движение транспорта на улице Чехова. Это обусловлено проведением работ по строительству тепловой сети.

Завтра в Луцке с 08:00 до 17:00 20 августа будет остановлено движение транспорта на ул. Чехова. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Луцкого городского совета.

Ограничения связаны с проведением работ по строительству тепловой сети объекта «Реконструкция дошкольного учебного заведения №25 на ул. Чехова, 4 в г. Луцке (арендованные помещения Пенсионного фонда)». 
 
«Исполнителя работ — ООО «Жилстрой-2» - обязали установить необходимые дорожные знаки на проезжей части улицы и до 20 сентября этого года — восстановить благоустройство после выполнения работ», – говорится в сообщении.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», под куполом ВР зарегистрировали законопроект, который предлагает направлять в спецфонды бюджетов трех областей 50% от суммы перевыполнения поступлений таможенных платежей. Деньги будут собирать на реконструкцию и текущий ремонт некоторых автомобильных дорог.
 
Комментарии (0)