ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеГазоснабжающие компании обнародовали цены на ноябрь (список)

Газоснабжающие компании обнародовали цены на ноябрь (список)

Газоснабжающие компании обнародовали цены на ноябрь. В зависимости от поставщика, они существенно различаются: до 2,63 грн в кубометре
Газоснабжающие компании обнародовали цены на ноябрь. В зависимости от поставщика, они существенно различаются: до 2,63 грн в кубометре, об этом сообщила ГазПравда.
 
Газопоставляющая компания «Нафтогаз Украины» предлагает топливо в ноябре по 6,33 грн за кубометр.
 
Только на 3 копейки дороже природный газ предлагает ООО «Кировоградская областная энергоснабжающая компания». Ее тариф - 6,36 грн за кубометр.
 
Далее в рейтинге расположились ООО «Львивенергозбут» с ценой 6,62 грн, ООО «ПКФ« Теплострой »с ценой 6,65 грн и TAS Energy с ценой 6,84 грн за кубометр.
 
Цены остальных поставщиков колеблются от 7,20 грн до 8,70 грн за кубометр.
 
Самые высокие тарифы в ноябре оказались у ряда региональных газзбутив, аффилированных с облгазами, которые поставляют газ большинства потребителей в соответствующих регионах.
 
Цена газа в них будет колебаться от 8,80 до 8,96 грн за кубометр - в зависимости от региона цены разнятся. Для сравнения: в октябре тарифы в этих газзбутив колебались от 6,6 до 6,8 грн за кубометр.
 
Напомним, газоснабжающие компании должны обнародовать цену за 5 дней до начала месяца, если цена на следующий месяц будет отличаться от предыдущего.
 

Список предложений газоснабжающих предприятий в ноябре (цены указаны с НДС) 

 
Комментарии (0)