ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжение«Газпром» заявляет об установлении нового рекорда экспорта газа через «Северный поток»

«Газпром» заявляет об установлении нового рекорда экспорта газа через «Северный поток»

«Газпром» заявил, что в условиях повышенного спроса на газ в Европе три дня подряд - 4, 5 и 6 января - зафиксировал новый рекордный объем поставок газа по «Северному потоку» - 165,2 млн куб. м в сутки»
Российский «Газпром» заявил об установлении нового рекорда экспорта газа по газопроводу «Северный поток» трижды в январе, сообщает ТАСС.
 
«Газпром» в условиях повышенного спроса на газ в Европе три дня подряд - 4, 5 и 6 января - зафиксировал новый рекордный объем поставок газа по «Северному потоку» - 165,2 млн куб. м в сутки», - говорится в сообщении российского газового холдинга ОАО «Газпром».
 
«Газпром» отмечает, что с начала 2017 года суточный объем экспорта газа по газопроводу вырос 1 января он впервые достиг 160,75 млн куб. м в сутки, 2, 3 и 4 января этот показатель ежедневно увеличивался - поставки составили, соответственно, 161, 163,1 и 165,2 млн куб. м в сутки. «Сейчас объем загрузки «Северного потока» в пересчете на год на 10% превышает проектные объемы газопровода», - сказал председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер.
 
ПАО «Газпром» установил новый исторический суточный рекорд экспорта в дальнее зарубежье, потребителям было поставлено 615,5 млн куб. м газа, говорится в сообщении компании ПАО «Газпром».
«6 января ПАО «Газпром» второй раз с начала года зафиксировал новый исторический суточный максимум объема поставок газа в дальнее зарубежье - 615,5 млн куб. м. Это на 0,9 млн куб. м больше предыдущего рекордного объема, достигнутого 5 января», - отмечается в сообщении.

Указано, что предыдущий максимальный показатель был зафиксирован 29 ноября 2016 года и составил 614,5 млн куб. м в сутки. 

Решили в помещении установить светодиодное освещение? Где можно подобрать все необходимое для этого? Например, Вашему вниманию представлен огромный каталог светодиодного освещения LED мбрайт. Более детально ознакомиться с каталогом товаров можно на сайте http://mbright.com.ua. Заходите и выбирайте.

 
Комментарии (0)