ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжение«Газпром» увеличил поставки газа на оккупированный Донбасс

«Газпром» увеличил поставки газа на оккупированный Донбасс

Российский «Газпром» увеличил поставки газа на оккупированную часть Донбасса до 1,1 млрд кубометров. Поставки газа в 2017 году выросли по сравнению с прошлым годом (995 млн кубометров) на 11,5%.

Российский «Газпром» увеличил поставки газа на оккупированную часть Донбасса до 1,1 млрд кубометров. Поставки газа в 2017 году выросли по сравнению с прошлым годом (995 млн кубометров) на 11,5%.

В первом квартале 2017 года российский «Газпром» увеличил поставки газа на оккупированную территорию Донецкой и Луганской областей до 1,1 млрд кубометров.

Об этом говорится в сообщении «РБК-Украины» со ссылкой на квартальный отчет компании.

В сообщении говорится о том, что поставки газа в 2017 году выросли по сравнению с прошлым годом (995 млн кубометров) на 11,5%.

Напомним, ранее сообщалось, что НАК «Нафтогаз Украины» отрицает задолженность по оплате поставок газа из России на оккупированные территории Донецкой и Луганской областей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы «Нафтогаза».

«Заявление менеджмента ПАО «Газпром» о задолженности НАК «Нафтогаз Украины» за газ, который якобы был поставлен российской компанией на временно оккупированные территории Донецкой и Луганской областей, не соответствует действительности», - говорится в сообщении.

В частности, в «Нафтогазе» также напомнили, что в течение последних лет закупки у «Газпрома» осуществляются исключительно на условиях авансовой оплаты.

В компании также отметили, что не принимают газ по контракту с «Газпромом» на газоизмерительных станциях (ГИС) Прохоровка и Платово. 

Напомним, ранее председатель правления «Нафтогаза» Андрей Коболев заявил о необходимости дополнительного соглашения с «Газпромом».

Полиэтилен позволяет эффективно изолировать как пищевые, так и продовольственные продукты, также мусор. Мусорные пакеты широко используются населением для упаковки и выноса мусора. Компания МирПак выпускает мусорные пакеты, а также мешки, которые можно приобрести по доступным ценам.

 
Комментарии (0)