Где купить запчасти Джили

Китайский концерн Geely Automobile Holdings Limited владеет дочерней компанией Volvo. Сотрудничество со шведским производителем автомобилей пошло на пользу китайскому производителю автомобилей

Китайский концерн Geely Automobile Holdings Limited владеет дочерней компанией Volvo. Сотрудничество со шведским производителем автомобилей пошло на пользу китайскому производителю автомобилей. Джили получил доступ к современным технологиям, многолетнему опыты и улучшил качество выпускаемых автомобилей и комплектующих.

 Автозапчасти на Geely бывают разными

Стоит разделять рынок продажи автомобилей и рынок продажи запчастей. В КНР, да и в других странах, есть сотни производств, которые выпускают запчасти джили. Зайдя в интернет-каталог по продаже запчастей для автомобилей можно увидеть десятки предложения на один комплект от разных производителей. При этом цена может значительно различаться, а соответственно и качество комплектующих. 

Выбирая запчасти для автомобиля важно оценивать качество продукции, в противном случае можно купить неоригинальную деталь, которая выйдет из строя довольно быстро. 

Где купить качественные детали 

Самостоятельный поиск комплектующих на автомобиль возможен только при большом опыте или работе в сфере ремонта машин. В остальных ситуациях стоит довериться профессионалам. Интернет-магазин panda-auto.com.ua специализируется на продаже комплектующих для китайских автомобилей: Chery, Geely, Great Wall, LIFAN, BYD.

Компания «Panda Auto» специализируется на китайском рынке автомобилей. Многолетний опыт работы позволил выстроить систему: высокое качество и низкие цены. Компания работает напрямую с производителями запчастей, что позволяет сохранить цены на низком уровне и при этом предоставить запчасти высокого качества. Прежде, чем добавить производителя в базу, специалисты компании проверяют качество изделий. 

В ассортименте интернет-магазина представлены оригинальные и лицензированные запчасти. Последние относятся к неоригинальным, так как их производят по лицензии, но не под брендом производителя автомобилей. Качество изделий соответствует оригинальным запчастям, но стоят дешевле. Комплектующие можно заказать доставкой в любую область и город Украины, а также курьеров в пределах Харькова. Компания предлагает несколько вариантов оплаты. Можно воспользоваться наложенным платежом и оплатить покупку по факту получения или заплатить после оформления заказа. Время доставки зависит от работы транспортной компании.

 
Комментарии (0)