ГлавнаяНовости ЖКХСобытияГолосеевский районный суд разрешил Национальной полиции провести обыски в КГГА

Голосеевский районный суд разрешил Национальной полиции провести обыски в КГГА

Голосеевский районный суд Киева разрешил Национальной полиции на доступ к вещам и документов структурных подразделений КГГА по возможности изъятия их оригиналов
Голосеевский районный суд Киева разрешил Национальной полиции на доступ к вещам и документов структурных подразделений Киевской городской государственной администрации по возможности изъятия их оригиналов.
 
Полиция заинтересовалась строительством участка Большой кольцевой дороги, об этом сообщается в постановлении Голосеевского районного суда Киева.
 
Полиция интересуется документами по экономическому и технического обоснования по проведению строительных работ на объекте "Строительство Большой кольцевой (окружной) дороги на участке от прос. Маршала Рокоссовского до ул. Богатырской в ​​г.. Киеве ".
 
Также, открыто уголовное производство по признакам нарушения по статье "Присвоение, растрата или завладение чужим имуществом путем злоупотребления служебным лицом своим служебным положением, совершенным повторно или по предварительному сговору группой лиц в особо крупных размерах".

При выполнении работ по реконструкции двух километров кольцевой дороги и развязки на ул. Богатырской в ​​г.. Киеве на сумму 325 млн грн в период 2016 должностные лица подрядных предприятий присвоили бюджетные средства, в результате чего стоимость возросла до 1 млрд 125 млн грн. 

Резка металла довольно популярная услуга, которая пользуется большой популярностью и спросом. Предлагаем вам приобрести качественные станки для резки металла на сайте https://raymark.com.ua/stanok-lazernoj-rezki-metalla-lazernyiy-rezak/. Широкий выбор станков, которые вас не подведут и помогут вам увеличить производительность.

 
Комментарии (0)