ГлавнаяНовости ЖКХЭнергосбережениеГрамотная экономия: 5 преимуществ бойлеров на 30 литров

Грамотная экономия: 5 преимуществ бойлеров на 30 литров

Бойлер - устройство, без которого иногда просто невозможно представить комфортное проживание в частном доме или квартире.
Бойлер - устройство, без которого иногда просто невозможно представить комфортное проживание в частном доме или квартире. Особенно ценность этого девайса испытывают пользователи централизованной сети водоснабжения в период ремонтных работ или плановых отключений горячей воды. И если летом вред от нескольких приемов контрастного душа почти не ощущается, то зимой такие процедуры могут привести к неприятным последствиям.
 
Но спасение долго искать не надо - купить бойлеры на 30 литров можно в сети moyo.ua.
 
«Плюсы» компактных бойлеров
 
Бойлеры на 30 литров имеют целый ряд очевидных преимуществ, среди которых:
 
1. Небольшие размеры. В отличие от бойлеров, которые предназначены для постоянного использования в больших жилых домах или на предприятиях, водонагреватели с небольшим объемом резервуара для жидкости занимают минимум свободного места и могут быть установлены почти в любом месте (например, на кухне или в ванной) .
 
2. Оптимальный объем для 1 человека. Отсутствие подачи горячей воды от централизованной системы - распространенное явление, избавиться от которого можно путем установления бойлера на 30 литров. Именно такого количества воды будет достаточно для комфортного проживания одного пользователя.
 
3. Цена. Стоят бойлеры на 30 литров значительно меньше, чем их 50-ти или столитровые «конкуренты». Это вполне логично, ведь на изготовление одного только нагревательного элемента для большого бойлера расходуется значительно больше ресурсов (как временных, так и финансовых или человеческих).
 
4. Внешний вид. Язык быстрее идет даже не о эстетическую привлекательность (хотя и о ней тоже), а о минималистичность дизайна, нейтральные цвета и качественные материалы корпуса. Компактные бойлеры выглядят органично и не вызывают лишнего внимания.
 
5. Экономичность. Минимальное потребление энергоресурсов - еще одно весомое преимущество бойлеров на 30 литров. Большинство современных моделей принадлежит к самому высокому классу энергоэффективности, поэтому потребляет минимум электроэнергии по сравнению с более мощными нагревательными агрегатами.
 

Кроме того, бойлеры с небольшим объемом бака работают почти бесшумно и не вызывают дискомфорта пользователям. Они являются прекрасным альтернативным «источником» горячей воды, которое можно использовать как на постоянной основе, так и в качестве запасного варианта. Больше полезного о бойлеры ищите здесь. 

Несмотря на то, что лето уже позади, вы все еще можете приобрести климатическую технику по супер цене. Большой выбор кондиционеров представлен тут http://s-trading.com.ua/category_546.html. Высокое качество, отличная цена.

 
Комментарии (0)