ГлавнаяНовости ЖКХСобытияГройсман обещает уйти в отставку, если пенсионная реформа провалится

Гройсман обещает уйти в отставку, если пенсионная реформа провалится

Премьер-министр Владимир Гройсман надеется повысить пенсии с первого октября 2017 года, конечно если парламент поддержит пенсионную реформу
Премьер-министр Владимир Гройсман надеется повысить пенсии с первого октября 2017 года, конечно если парламент поддержит пенсионную реформу.
 
"Мы разработали и в мае внесем в Верховную Раду Украины эту реформу пенсионной системы. Мы хотим, чтобы она была справедливой. Мы нашли, мы много месяцев работали над формулой, чтобы обеспечить уже с первого октября повышение 5 млн. 600 тысячам пенсионерам пенсий от 200 до тысячи гривен. Это достаточно существенное повышение пенсий, и это повышение будет на постоянной основе", – заявил Гройсман в эфире телеканала ICTV вчера.
 
Премьер-министр верит, что украинский парламент проголосует за пенсионную реформу. "Здесь очень важно получить поддержку украинского парламента. И мы будем рассчитывать на то, что мы совместно с коалицией, с президентом эту реформу проведем, а я беру на себя обязательство – я реализую эту реформу", – сказал Владимир Гройсман.
 
Он также сообщил, что эта реформа предусматривает отмену налогообложений пенсий для работающих пенсионеров.
 
По словам премьер-министра, пенсионный возраст повышаться не будет. "Мы не допустим и категорически… выступаем против повышения пенсионного возраста", – подчеркнул Гройсман.
 
По его словам, правительство нашло формулу, которая позволит без повышения пенсионного возраста свести к минимуму дефицит Пенсионного Фонда, который сегодня составляет около 140 млрд.грн. "И мы за семь лет сможем или уменьшить этот дефицит, или довести его до нуля", – подчеркнул глава правительства.
 
Гройсман гарантирует, что пенсионная реформа в Украине будет проведена.

"После того, как парламент примет это решение, я готов нести полную политическую ответственность, вплоть до отставки и я гарантирую, что мы проведем эту реформу", – сделал заявление Владимир Гройсман. 

Большинство мужчин, уделяют много времени своему внешнему виду. И именно обувь играет важнейшую роль в формировании имиджа. Обувь Пан Каблук позволит ее обладателю всегда быть на высоте. Удобная, качественная обувь, только из натуральных материалов. Стильный дизайн вам обеспечен.

 
Комментарии (1)
Коля Пухов
15 мая 2017 г. 21:15
Від початку незалежності в Україні впроваджуються ті чи інші реформи. Загальним результатом усіх реформ є постійне знецінення національних грошей, виникнення та неухильне зростання зовнішнього боргу, втрата виробничого потенціалу (замість власного промислового виробництва -- продажа за кордон сировини і купівля імпортних готових товарів) , втрата територій, а з ними і ресурсів; збідніння пересічної маси населення внаслідок узаконених шахраювань привладних спритників. -------------------------------------Думаю, що усі наступні реформи, як би їх надійно не наряджали, будуть мати той самий результат.