ГлавнаяНовости ЖКХПолитикаГройсман надеется, что следующий год станет началом полноценного экономического роста

Гройсман надеется, что следующий год станет началом полноценного экономического роста

По словам Гройсмана, в Госбюджет 2017 года правительство закладывает как стимулы, которые должны обеспечить экономическое развитие страны, так и увеличение расходов на образование, здравоохранение, культуру.
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман отмечает, что 2017 год должен стать началом полноценного экономического роста, это он написал вчера на своей странице в Facebook.
 
«Приближается момент, когда Верховная Рада должна принять решение относительно Государственного Бюджета-2017. Правительство определило приоритеты на следующий год. Украина начинает выходить из кризиса и 2017 год должен стать началом полноценного экономического роста. Эффектом этого роста должно стать реальное повышение уровня жизни наших граждан», — написал Владимир Гройсман.
 
По его словам, в Госбюджете 2017 года правительство закладывает как стимулы, которые должны обеспечить экономическое развитие страны, так и увеличение расходов на образование, здравоохранение, культуру.

«Это честный и реалистичный бюджет и я надеюсь на ответственное голосование в Верховной Раде», — отметил Премьер. 

В освещении помещения используются различные конструкции. Они помогают правильно расставить акценты и преобразить комнату. Светодиодные трековые системы освещения NVC - одна из таких. Более детально ознакомиться с возможностями данной системы можно на сайте https://nvcua.com.

 
Комментарии (1)
Коля Пухов1
28 ноября 2016 г. 19:12
"Гройсман плекає надію, що наступний рік стане початком повноцінного економічного зростання"...для Гройсмана та його оточення. Думаю, надія має підстави.